Загрузка
Загрузка
Загрузка
{ Творчество в каждом решении }
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

В Telegram появилась отправка сообщений по расписанию и полная анонимность

Vladyslav Mr.

Разработчики популярного мессенджера Telegram не прекращают совершенствовать своё детище. В очередном обновлении пользователей ждёт внушительный список изменений. Одной из самых долгожданных функций, помимо введения возможности скрыть номер, стала отправка сообщений по расписанию.

Новая функциональность доступна в Telegram версии 5.11, представленной 5 сентября. Для публикации сообщения в точное время необходимо набрать его текст, а затем при отправке удерживать соответствующую иконку. После чего останется выбрать дату и время.

Используя данную функцию для категории «Избранное» (аналог сохранения заметок самому себе), можно устанавливать уведомления.

Дополнительно разработчики добавили возможность кастомизации предустановленных тем: регулировку размер шрифта и смену оттенка цвета. При желании можно создать собственную цветовую тему всего в несколько тапов. Для пользователей публичных чатов обновление темы будет работать для каждого участника.

Владельцы гаджетов на iOS получили возможность выделять часть отправленного сообщения. Для раскрытия дополнительного меню необходимо удерживать сообщение в течение одной секунды, после чего появится маркер выделения фрагмента текста.

Кроме того, в Telegram добавили больше анимированных стикеров. Обновление уже доступно в магазинах Google Play и App Store.



Подробнее о нашей компании:

Сервис-центр

Мы устраним любую неисправность в Вашем оборудовании, предоставим гарантию на наши работы и проконсультируем Вас.

         

Студия разработки

Люди всегда в поиске честных разработчиков. У наших клиентов всегда остаются положительные эмоции. У нас креативные разработчики, своя CMS и собственная технологическая площадка!

Облачные решения

Наша компания предоставляет услуги облачного решения и хостинга. Наш партнёр - Microsoft предоставляет нам доступ в свои дата центры и ЦОД. Благодаря такой мощной технологической площадки мы предоставляем SLA до 99,99%.

Интернет-магазины

Korzina Store
ITMSFT Group Marketplace
Blizzard Store
Game Shop

Система предзаказов

Теги: Telegram
Написать комментарий