Загрузка
Загрузка
Загрузка
{ Творчество в каждом решении }
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Обновление Skype for Business расширяет возможности работы с PowerPoint

Andrew

Корпорация Microsoft анонсировала новый клиент Skype for Business для компьютеров Mac, одновременно с этим добавив новые функции для пользователей приложения на платформах Android и iOS. Самое интересное нововведение Skype for Business для этих операционных систем заключается в возможности демонстрации файлов презентации PowerPoint. Собеседники смогут делиться между собой документами, хранящимися на мобильных устройствах. Теперь все участники конференции без труда сумеют скачать нужную презентацию и использовать её в своем проекте.


Второе нововведение касается демонстрации экрана. Согласно информации от Microsoft, эта функция стала намного быстрее и стабильнее, хотя её скорость по-прежнему сильно зависит от качества соединения. Данный режим полезен для тех, кто часто показывает собеседникам анимированные файлы, включая модели в CAD.

Компания также подтвердила, что бизнес-версия Skype вскоре получит поддержку Callkit на устройствах iOS. Следовательно, звонки через Skype for Business будут происходить так же, как через стандартное приложение "Телефон".


Skype for Business был представлен весной 2015 года и представляет собой специальную бизнес-версию популярного сервиса. Он заменил собой использовавшуюся для этого программу Microsoft Lync и примечателен повышенной безопасностью, а также возможностью проведения онлайн-конференций с участием до 250 человек.

Написать комментарий