Загрузка
Загрузка
Загрузка
{ Творчество в каждом решении }
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Новинки TP-Link на CES 2017

Andrew

На прошедшей в Лас-Вегасе выставке потребительской электроники CES 2017 компания TP-Link представила новые роутеры и решения для "умного" дома. На стенде производителя посетители могли ознакомиться с домашней Wi-Fi системой Deco - роутером с поддержкой новой технологии Wi-Fi mesh, обеспечивающей быстрое и надёжное соединение с Интернетом при наличии большого числа подключённых устройств. Также был представлен роутер Deco M5 Plus, объединяющий в себе домашнюю Wi-Fi систему и технологию Powerline, за счёт чего пользователь получает более мощное подключение для беспроводных устройств по всему дому.

"Учитывая растущий потребительский спрос, OEM-производители и поставщики технологий должны эффективно сотрудничать, чтобы отвечать современным требованиям к сетевой производительности. TP-Link Deco оснащён продвинутым Wi-Fi решением от Qualcomm, которое поможет пользователям создать ещё более простое и надёжное подключение, чем когда-либо прежде", - рассказал заявил Рахул Пател, старший вице-президент по вопросам продукции в Qualcomm Technologies, Inc.

Также на выставке был представлен гигабитный роутер AC2300 Wi-Fi MU-MIMO. С его помощью пользователь может одновременно смотреть 4K-видео и играть в онлайн-игры. Это стало возможно благодаря поддержке стандарта 802.11ac Wave 2. Данный роутер способен одновременно подключаться к множеству устройств, переключая каждое из них на лучшую частоту Wi-Fi для увеличения производительности. С его помощью также можно приоритизировать игры, фильмы и прочий развлекательный контент или же увеличивать пропускную способность для часто используемых девайсов.

Ещё одной новинкой от TP-Link стал усилитель Wi-Fi сигнала RE650. С его помощью можно расширить зону покрытия Wi-Fi по всему дому, устранив "мёртвые зоны", обрывы соединения и слабый сигнал в удалённых областях. RE650 совместим с любым Wi-Fi роутером, точкой доступа или модем-роутером для усиления покрытия Wi-Fi и улучшения производительности всех устройств у вас дома.


"Основываясь на 20-летнем опыте TP-Link в области сетевого оборудования, мы продолжаем привносить инновации и предоставлять новые сетевые решения и устройства Smart Home - новейшие из них были представлены в этом году на выставке CES. Наша главная цель - создать единое сетевое решение для всего дома, которое позволит обеспечивать высококачественный Wi-Fi в каждой комнате, а также умные устройства, которые позволят управлять вашим домом так, как Вы этого хотите", - отметил Льюис Ву, исполнительный вице-президент представительства TP-Link в США.



Теги: CES 2017, TP-Link
Написать комментарий