Загрузка
Загрузка
Загрузка
{ Творчество в каждом решении }
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Microsoft создало единое приложение для всех инструментов Office

Vladyslav Mr.

Корпорация Microsoft создала новое приложение для платформы Android, которое включает все инструменты пакета Office в одном месте. С его помощью можно создавать и редактировать документы и управлять ими на смартфоне или планшете.

Новый инструмент также позволяет совместно работать над документами с друзьями и коллегами. Кроме того, есть возможность создавать PDF файлы из фотографий или трансформировать файлы Word, Excel и PowerPoint в формат PDF. В дальнейшем можно подписать такой документ пальцем на дисплее мобильного устройства и отправить его получателю.

Новое приложение от Microsoft уже доступно для загрузки в Google Play на условиях раннего доступа. Однако не все пользователи могут воспользоваться им, а если доступ всё же имеется, то нужно быть готовыми к возможным ошибкам и сбоям, так как продукт всё ещё находится на раннем этапе разработки.



Подробнее о нашей компании:

Сервис-центр

Мы устраним любую неисправность в Вашем оборудовании, предоставим гарантию на наши работы и проконсультируем Вас.

         

Студия разработки

Люди всегда в поиске честных разработчиков. У наших клиентов всегда остаются положительные эмоции. У нас креативные разработчики, своя CMS и собственная технологическая площадка!

Облачные решения

Наша компания предоставляет услуги облачного решения и хостинга. Наш партнёр - Microsoft предоставляет нам доступ в свои дата центры и ЦОД. Благодаря такой мощной технологической площадки мы предоставляем SLA до 99,99%.

Интернет-магазины

Korzina Store
ITMSFT Group Marketplace
Blizzard Store
Game Shop

Система предзаказов

Написать комментарий