Загрузка
Загрузка
Загрузка
{ Творчество в каждом решении }
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

HUAWEI представила собственную альтернативу поиску Google

Vladyslav Mr.

Вслед за анонсом глобальной версии своего виртуального ассистента HUAWEI анонсировала ещё одну альтернативу сервисам Google собственной разработки. На этот раз речь о поисковой системе, разработанной компанией для фирменных Android-смартфонов — вскоре после старта тестирования новый поисковик стал доступен для свободного скачивания.

HUAWEI Search поддерживает не только вывод результатов поиска в интернете — сервис способен сортировать информацию по категориям «Новости», «Изображения» и «Видео», а также преобразовывать единицы исчисления, выводить развёрнутые данные о погоде и включать в результаты поиска фирменные приложения, установленные на смартфон. Заявлена и поддержка тёмного интерфейса оформления. В настройках пользователь может просмотреть свою историю запросов или отключить её, оставить отзыв о работе сервиса, изменить свой регион и язык, а также активировать функцию безопасного поиска.

Бета-тестирование нового сервиса стартовало на территории ОАЭ, однако все желающие уже могут скачать APK-файл HUAWEI Search для самостоятельной установки. Стоит отметить, что речь идёт о предварительной версии приложения, и к выходу стабильной версии его функциональность может измениться.



Подробнее о нашей компании:

Сервис-центр

Мы устраним любую неисправность в Вашем оборудовании, предоставим гарантию на наши работы и проконсультируем Вас.

         

Студия разработки

Люди всегда в поиске честных разработчиков. У наших клиентов всегда остаются положительные эмоции. У нас креативные разработчики, своя CMS и собственная технологическая площадка!

Облачные решения

Наша компания предоставляет услуги облачного решения и хостинга. Наш партнёр - Microsoft предоставляет нам доступ в свои дата центры и ЦОД. Благодаря такой мощной технологической площадки мы предоставляем SLA до 99,99%.

Интернет-магазины

Korzina Store
ITMSFT Group Marketplace
Blizzard Store
Game Shop

Система предзаказов

Написать комментарий